Главная Эксклюзивно «Земляне» взорвали БКЗ «Октябрьский» оригинальным поздравлением с Днём защитника Отечества

«Земляне» взорвали БКЗ «Октябрьский» оригинальным поздравлением с Днём защитника Отечества

Автор: Влад

21 февраля в одном из крупнейших концертных залов Петербурга состоялось большое праздничное представление, приуроченное ко Дню защитника Отечества. БКЗ «Октябрьский» снова организовал уже традиционный концерт «Служу России». В столь важный день россиян поздравили многие звёзды российской эстрады, актёры и музыкальные коллективы. Так, ветераны Великой отечественной, участники боевых действий посмотрели выступления певицы «Зары», Кубанского казачьего хора, лауреатов международных музыкальных конкурсов, а также актёров Дмитрий Певцова и Екатерины Гусевой. Особым гостем концерта стала рок-группа «Земляне».

Совсем недавно в легендарной группе произошло большой воссоединение. В состав «Землян» вернулись основатели коллектива Владимир Киселёв и Игорь Романов. В таком составе «Земляне» уже успели не раз и не два порадовать преданных поклонников исполнением своих самых знаковых хитов.

Гостей БКЗ «Октябрьский» рокеры также взбодрили прославленными композициями «Поверь в мечту» и «Трава у дома». Любопытно, что для «Землян» это выступление стало знаковым сразу в нескольких аспектах. Они не только поздравили всю Россию, но и вновь «взорвали» крупнейший зал родного города, ведь именно в Ленинграде группа начала своё восхождение к славе.

Некоторые нюансы организации концерта в беседе с журналистами раскрыл главный режиссёр «Октябрьского», заслуженный деятель искусств РФ Геннадий Шагаев.

«Мы стараемся вносить в концерт то, что очень любят наши зрители, а также военные. Мы посвящаем концерт всем защитникам Отечества, разного возраста — и ветеранам и молодёжи», - отметил прославленный постановщик.

Музыкальные выступления своими поздравлениями разбавили губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и командующий Западным военным округом Александр Журавлёв. Неоценимый вклад в организацию праздничного мероприятия внесла и худрук «Октябрьского» Эмма Лавринович.

Приятной кульминацией вечера стали поздравления и выступление военного духового оркестра.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика