Главная Экономика Росавиация выступит спонсором рейсов «Челябинск – Краснодар»

Росавиация выступит спонсором рейсов «Челябинск – Краснодар»

Автор: Ирина Астафьева

Росавиация выступит спонсором рейсов «Челябинск – Краснодар»Как стало известно 26-news.ru, в программу поддержки Росавиации вошли рейсы авиационной компании под названием «РусЛайн» по маршруту «Челябинск – Краснодар». Планируется, что рейсы будут осуществляться трижды в неделю, на борт одновременно смогут взойти пятьдесят пассажиров. Для этого направления перевозок будет применяться канадский самолет модели «Bombardier CRJ-100/200».

Отметим, что в целом Правительство Российской Федерации выделило 3.6 миллиарда российских рублей на реализацию программы, направленной на поддержку региональной авиации. Благодаря этому миллионы россиян смогут купить дешевые авиабилеты по десяткам внутренних направлений. Вышеуказанная авиакомпания «РусЛайн» - одна из фирм, попавших под программу субсидирования.

В нынешнем году данная компания будут осуществлять перелеты по девятнадцати направлениям, из которых десять являются новыми. Продажа билетов на часть пассажирских мест и будет осуществляться по специальным льготным тарифам, которыми могут воспользоваться все граждане Российской Федерации любого возраста.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика