Главная В мире В Ставропольском крае выбрали самую красивую

В Ставропольском крае выбрали самую красивую

Автор: stavropol

В Ставропольском крае выбрали самую красивую  8 красавиц Ставропольского края приняли участие в краевом конкурсе красоты.

Четвертый по счету конкурс «Миссис Ставропольский край» завершился.   Критериями для участия были: наличие детей и активность женщины.  При этом возраст, статус не имели никакого значения.

Как стало известно 26- news.ru- Прошел конкурс 29 января на сцене Ставропольского Дворца творчества. На звание лучшей претендовали 8 участниц из Ставрополя, Пятигорска и Михайловска.  Среди участниц руководители отделов, бизнес женщины, редактор газеты, управленец, кандидат экономических наук.

Первый этап был на определение эрудированности и умения мыслить креативно. Второй этап раскрыл танцевальные способности участниц. И конечно, не обошлось без дефиле. Дефиле в маленьких черных платьях, коими должна обладать каждая уважающая себя красавица по мнению Коко Шанель, стало украшением конкурса.  Однако кульминацией конкурса стало семейное дефиле участниц конкурса.  С мужьями, детьми и даже внуками женщины смотрелись очень гармонично.

Главный приз " Путевка на двоих в Египет" и корону «Миссис Ставропольский край» под бурные аплодисменты вручили самой красивой и элегантной участнице, по мнению жюри, главному редактору газеты, матери двоих детей, 36-летней Ирине Зайцевой.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика