Главная Разное Самый глубокий бассейн в мире

Самый глубокий бассейн в мире

Автор: Данил

Самый глубокий бассейн в мире Итальянские представители четырехзвездочного спа-отеля Hotel Terme Millepini продемонстрировали публике свой новый рекорд. Согласно сообщениям редакции The Daily Mail, на этот раз итальянцы порадовали грандиозным открытием самого глубокого бассейна в мире.
Стоит отметить, что глубина рекордного бассейна составляет 40 метров, а ширина - 20 метров. Тем временем температура воды колеблется на уровне 32-34 °C, позволяя каждому нырять без специальной формы. Такой центр придется по вкусу также тем, кто приобрел свой собственный бассейн для дачи недорогой, но качественный. Создатели бассейна позаботились и о новичках, для которых предназначены три платформы с глубиной 3, 10 и 15 метров. Такой бассейн отлично подходит тем, кто любит глубоко погружаться в воду.
Сооружение в виде стеклянного туннеля, расположенное посредине, установлено специально для тех, кому больше по душе наблюдать за остальными. К тому же, в наличии имеются отдельные зоны отдыха на крыше для любителей солнечных ванн.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика