Главная В мире В начале 2015 года в Ставрополе откроется крупное производство по производству корпусной мебели

В начале 2015 года в Ставрополе откроется крупное производство по производству корпусной мебели

Автор: stavropol

В начале 2015 года в Ставрополе откроется крупное производство по производству корпусной мебели Новое предприятие по производству корпусной мебели планируется запустить в Ставропольском крае к 2015 году. Под предприятие властями края выделено 6,5 га земель.
Общая стоимость проекта составит 800 миллионов рублей, из которых собственные средства инвестора - 120 миллионов, оставшиеся средства привлеченные банковские кредиты.

По проекту и планам инвестора мощность производства должна составить более 90 тысяч комплектов самой разной корпусной мебели в год. Основу производству составит линия для изготовления корпусной мебели мирового лидера, компании HOMAG. Мебель на самый разный вкус, на заказ, с учетом требований к размерам и материалу- все это гарантирует данное производство. Помимо корпусной мебели тут же будут производиться комплектующие- ручки, дверцы, матрасы, ножки.

Данное производство позволит создать в Ставрополе около 400 рабочих мест со средней заработной платой 17 тысяч рублей в месяц. Таким образом, это будет одно из крупнейших производств в Ставропольском крае.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика