Главная Экономика В Краснодарском крае продали 3727 машин по программе утилизации

В Краснодарском крае продали 3727 машин по программе утилизации

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодарском крае продали 3727 машин по программе утилизацииС сентября по декабрь ушедшего года на территории Краснодарского края реализовывалась программа утилизации. За это время в рамках данной программы в регионе было продано 3727 автомобилей, из них 1400 транспортных средств были реализованы по программе «Trade-in».

Программа «Trade-in» предполагает приобретение нового автомобиля с учетом рыночной стоимости старого. Такую программу вводят в перечень своих услуг многие дилерские автоцентры в разных странах мира. Во-первых, это выгодно и для клиента, и для автосалона, а во-вторых – чем шире ассортимент оказываемых услуг, тем большей популярностью пользуется дилерский центр. К примеру, киевские автомобилисты знают, где можно ek.ua/list/337/pirelli/, и рассчитывают, что там же они смогут приобрести и другие аксессуары для авто, а также сами автомобили и запчасти для них. Так и приходя в дилерский центр в любом городе, человек рассчитывает, что он оказывает все актуальные профильные услуги, а в случае отсутствия необходимой – разочаровывается и становится клиентом другого автосалона.

Как стало известно 26-news.ru, в Краснодарском крае по программе утилизации автомобилей и «Trade-in» на сегодняшний день функционируют 57 дилерских автоцентров. 34 из них расположены в Краснодаре 9 и 7 в Сочи и Новороссийске соответственно. Программа распространяется на автомобили следующих марок: Citroen, Ssang-Yong, Hyundai, Nissan, Kia, Skoda, Chevrolet, Peugeot, Ford, Volkswagen, Lifan, Fiat, Opel, Mitsubishi, Toyota, Isuzu, Lada, ГАЗ и УАЗ. Порядка сорока процентов авто, прошедших утилизацию, относятся к продукции предприятия «АвтоВАЗ».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика