Главная В мире Пятигорский сутенер устроил расправу над «ночными бабочками»

Пятигорский сутенер устроил расправу над «ночными бабочками»

Автор: Юлия Маркина

В Невинномысске повесилась 15-летняя девушка, недавно потерявшая мать
Представившись клиентом, мужчина вызвал из Пятигорска в Ессентуки трех девушек, занимающихся оказанием интимных услуг, а затем устроил над ними расправу: две убиты, одна выжила.

Мужчина, позвонивший по номеру Екатерины, своей любовницы - одной из «сотрудниц интимного бизнеса», пообещав заплатить за услуги 25 тысяч рублей, заказал девушек к себе в Ессентуки. Когда девушки вдвоем, без Кати, занятой другими делами, вошли в дом, то их окружили трое вооруженных мужчин, среди которых они узнали Сергея, своего бывшего сутенера, находящегося под следствием за организацию притона.

Бывший сутенер, недовольный отсутствием Кати, потребовал вызвать ее, угрожая девушкам убийством. Подтверждая свои угрозы, он задушил одну из девушек. Вторая, испугавшись за свою жизнь, пригласила Катю, сказав , что ее ждут богатые клиенты.

Поясним, что Катя и Сергей были фигурантами одного уголовного дела, но сутенер заставлял свою подружку взять всю вину на себя, на что та не соглашалась. Сергей и его друзья спланировали убийство девушек, но Катя и Юля, получив многочисленные удары молотком по голове, выжили. Очнувшись в овраге , куда их выбросили преступники, девушки ползком стали выбираться к дороге, но остаться живой удалось только Юле,а Катю нашли мертвой в лесополосе. В данное время сутенер Сергей задержан, а его пособников разыскивает полиция.

Источники: Блокнот Ставрополь

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика