Главная Криминал Молодого бомжа из Ставрополя поймали на попытке ограбить продуктовый магазин

Молодого бомжа из Ставрополя поймали на попытке ограбить продуктовый магазин

Автор: Ирина Астафьева

Молодого бомжа из Ставрополя поймали на попытке ограбить продуктовый магазинВторого января к сотрудникам УМВД России по городу Ставрополю поступил тревожный сигнал, свидетельствующий о несанкционированном проникновении внутрь помещения одного из продуктовых магазинов краевой столицы неизвестных граждан.

Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно отправились на место предполагаемого совершения преступления и задержали злоумышленника, пытавшегося ограбить торговый зал. Как удалось узнать 26-news.ru, преступник повредил стеклопакет, установленный на входной двери магазина с лаконичным названием «Продукты», после чего смог проникнуть внутрь. Там задержанный украл продукты питания и наличные деньги общей суммой свыше двух тысяч рублей.

Личность преступника вскоре была установлена: им оказался 33-летний бомж, то есть мужчина без определенного места жительства. Задержанного доставили для дальнейших разбирательств в местное отделение полиции. По факту взлома, проникновения в помещение и кражи открыто уголовное дело.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика