В Георгиевском районе Ставрополья оперативные органы арестовали лицо, подозреваемое в совершении разбойнического нападения.
Одна из жительниц станицы Незлобной заявила о произведенном в ее отношении разбойном нападении в дежурную часть Георгиевского района. Она утверждала, что ее ограбили.
Выехавшие по адресу, откуда пришел сигнал, полицейские немедля обследовали место происшествия. Удалось выяснить, что во двор, где живет заявительница, прокрался неизвестный злоумышленник. Он отнял у пострадавшей кошелек и все драгоценности, угрожая ей ножом. Забрав все, скрылся в неизвестном направлении.
Как стало известно 26-news.ru, во время проведенных оперативно-розыскных мероприятий работники уголовного розыска, следуя неопровержимым уликам, задержали 36-летнего жителя станицы Незлобной