Об угоне в полицию сообщил хозяин машины. Мужчина рассказал, что оставил автомобиль на стоянке на ночь как обычно. А утром оказалось, что машины нет. Тогда мужчина обратился к правоохранителям. После …
Tag:
Об угоне в полицию сообщил хозяин машины. Мужчина рассказал, что оставил автомобиль на стоянке на ночь как обычно. А утром оказалось, что машины нет. Тогда мужчина обратился к правоохранителям. После …
