В понедельник, 4 марта Невинномысск посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Одним из мест посещения главы региона стала площадь у железнодорожного вокзала, которую в этом году ждет реконструкция.
Владимиров познакомился с планом работ и дал поручение уделить больше внимания зонам для детей, в частности детским площадкам, которых стоит предусмотреть больше, чем уже заложено в проекте. Кроме того, губернатор обратил внимание на необходимость приведения в порядок самого вокзала.
Как напоминает 26-news.ru, в прошлом году территория площади у железнодорожного вокзала была передана РЖД городу. Согласно плану ее благоустройства, на площади появятся лавочки, кафе, детские площадки и освещение.
