Пять грузовиков мусора было вывезено в ходе экологического субботника, проведенного в лесном массиве "Бибердова дача".
Пресс-служба главы Ставрополья сообщает о проведении субботников по всей территории региона, к которым призывают присоединиться местных жителей.
Как отмечает 26-news.ru, мероприятия по очистке территории лесного массива прошли в рамках экологической акции "Сохраним природу Ставрополья".
