Главная Криминал По Ставрополю разъезжал пьяный полицейский без прав

По Ставрополю разъезжал пьяный полицейский без прав

Автор: Ирина Астафьева

По Ставрополю разъезжал пьяный полицейский без правК сожалению, далеко не всегда сотрудники правоохранительных органов показывают пример достойного и законопослушного поведения. Так, недавно к полицейским Ставрополя поступила информация об очередном дорожно-транспортном происшествии: водитель автомобиля марки «BMW» потерял контроль над своим транспортным средством и врезался в бетонную конструкцию.

Стражи порядка занялись выяснением обстоятельств происшествия. Вскоре они установили, что примерно за час до ДТП мужчина, спровоцировавший аварию, вышел из развлекательного заведения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как стало известно 26-news.ru, впоследствии выяснились еще более шокирующие факты: мужчина был сотрудником ОВД, и при нем даже не было водительского удостоверения.

В отношении проступка правоохранителя начата служебная проверка. Ее результаты будут направлены для принятия соответствующего процессуального решения, в том числе, для увольнения нерадивого полицейского из ОВД. Серьезное наказание грозит и его непосредственным начальникам.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика