Во Владикавказе было совершено разбойное нападение на предпринимателя. Прокуратура Северной Осетии обвиняет в содеянном замглаву Кисловодска Максима Клетина, оповещает 26-news.ru.
Следствие утверждает, что в феврале 2000 года Клетин и два его подельника, угрожая владикавказскому предпринимателю ножом и огнестрельным оружием, отобрали у него деньги в сумме 6500 рублей и забрали автомобиль «Мерседес-Бенц». Кроме этого нанесли предпринимателю ножевое ранение, также у него было зафиксировано сотрясение мозга.
Двое были пойманы и осуждены на различные сроки заключения, личность третьего установили не сразу. После проведения оперативно - розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность Максима Клетина и провели его задержание.