Пропавших школьниц из Ставрополя нашли в Анапе, куда они отправились на автобусе к своим друзьям, ничего не сообщив родителям.
По данным 26-news.ru, 23 октября родители девочек 15-ти и 16-ти лет обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже подростков.
Поиски велись силами полиции и волонтеров. Потеряшек обнаружили в Анапе и доставили в Ставрополь.
