Главная Общество Двое водителей ставропольских маршруток уволены из-за жалоб пассажиров

Двое водителей ставропольских маршруток уволены из-за жалоб пассажиров

Автор: Софья Курская

Двое водителей ставропольских маршруток уволены из-за жалоб пассажиров17 обращений горожан о ненадлежащем поведении водителей пассажирских маршруток было рассмотрено за сентябрь профильной комиссией городской администрации.

По результатам разбирательств два водителя подверглись увольнению. Еще два получили дисциплинарные взыскания.

Как отмечает 26-news.ru, увольнение постигло водителей, на которых горожане пожаловались не единожды. Получившим дисциплинарное наказание стоит задуматься над своим поведением.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика