17 обращений горожан о ненадлежащем поведении водителей пассажирских маршруток было рассмотрено за сентябрь профильной комиссией городской администрации.
По результатам разбирательств два водителя подверглись увольнению. Еще два получили дисциплинарные взыскания.
Как отмечает 26-news.ru, увольнение постигло водителей, на которых горожане пожаловались не единожды. Получившим дисциплинарное наказание стоит задуматься над своим поведением.
