Главная Общество По обращениям ставропольцев уволили двух водителей городских автобусов

По обращениям ставропольцев уволили двух водителей городских автобусов

Автор: Софья Курская

По обращениям ставропольцев уволили двух водителей городских автобусов14 обращений от горожан в июле текущего года было направлено в транспортную комиссию при администрации Ставрополя. Основными причинами жалоб стали недовольство качеством обслуживания в общественном транспорте, грубое обращение водителей к пассажирам, неопрятность салонов.

Все обращения были рассмотрены на заседании комиссии. По его итогам двое водителей были уволены. По данным членов комиссии, они неоднократно нарушали правила перевозки пассажиров и дорожного движения. Еще два водителя получили выговор. А с десятью служащими перевозчиков пришлось провести беседу на предмет повышения безопасности при перевозках, передает 26-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика