Ко Дню города власти Минеральных Вод решили сделать горожанам подарок. На въезде в город со стороны Пятигорска будет установлена новая стела с названием города и годом его основания.
Объект будет построен за счет средств спонсоров. Как и на старой, основу композиции составят устремленные ввысь самолеты.
Как напоминает 26-news.ru, старая стела на въезде в Минеральные Воды была демонтирована в 2000-х годах во время строительства торгового центра. Новую стелу установят чуть ближе к федеральной трассе «Кавказ».
