Открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса прошло в Михайловске. На церемонии побывал губернатор края Владимир Владимиров, министр физической культуры и спорта региона Роман Марков, выдающиеся спортсмены, заслуженные тренеры и работники спорта.
Площадь нового комплекса составила 1343 кв. м. На ней расположились два зала - тренажерный и борцовский, оборудованы просторные раздевали и душевые.
Строительство комплекса велось в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы», сообщает 26-news.ru.
