В связи с введением с 1 мая в четырех городах Ставрополья курортного сбора региональное министерство туризма провело встречу с представителями санаторно-курортных и гостиничных комплексов.
Подробно ответив на вопросы собравшихся, министр туризма края Александр Трухачёв напомнил, что средства, полученные от взимания курортного сбора, будут направлены на развитие и восстановление курортной инфраструктуры городов Кавминвод.
Как напоминает 26-news.ru, курортный сбор на Ставрополье составит 50 рублей.
