17 апреля будет завершен отопительный сезон в столице Ставропольского края. Соответствующее распоряжения было дано городской администрацией.
Причиной перехода городских котельных на летний режим работы стала установившаяся теплая погода, передает 26-news.ru.
В ближайшие дни в Ставрополе столбик термометра не будет опускаться меньше +13 градусов. Максимально днем на улице ожидается +20 градусов.
