Главная Общество Отопительный сезон в Ставрополье завершится 17 апреля

Отопительный сезон в Ставрополье завершится 17 апреля

Автор: Софья Курская

Отопительный сезон в Ставрополье завершится 17 апреля17 апреля будет завершен отопительный сезон в столице Ставропольского края. Соответствующее распоряжения было дано городской администрацией.

Причиной перехода городских котельных на летний режим работы стала установившаяся теплая погода, передает 26-news.ru.

В ближайшие дни в Ставрополе столбик термометра не будет опускаться меньше +13 градусов. Максимально днем на улице ожидается +20 градусов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика