Главная Общество На 50% вырастет плата за свет и воду без счетчика на Ставрополье

На 50% вырастет плата за свет и воду без счетчика на Ставрополье

Автор: Юлия Маркина

Жители Ставрополья переплатили коммунальщикам 13 млн рублей за услуги ЖКХУслуги ЖКХ для тех граждан Ставрополья, которые до сих пор не установили счетчики учета, вырастут на 50%. Новация не имеет отношения к жителям домов, где установка таких приборов по техпричинам не может быть совершена.

По данным 26-news.ru, бесконтрольно потребляемые ресурсы подорожают с 1 апреля. Реальное начисление «штрафов» начнется в июле. В конце лета граждане уже начнут получать платежки по новым тарифам.

Подтверждение о невозможности установки счетчиков необходимо получать в своем ТСЖ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика