Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обсудил на встрече с членами правительства края и руководителями исполнительных органов власти вопрос благоустройства территорий.
Было принято решение, что сотрудники краевых и муниципальных организаций, коллективы предприятий, а также все желающие выйдут на уборку улиц 11 марта. 15 марта будет дан старт экологической акции "Сохраним природу Ставрополья".
Наведение порядка планируется закончить к Пасхе. За день до праздника в крае начнется ремонт проблемных участков дорог, сообщает 26-news.ru.
