Главная Общество Ставропольский директор кладбища позвал людей вакцинироваться

Ставропольский директор кладбища позвал людей вакцинироваться

Автор: Влад

В ставропольском городе Невинномысске директор местного кладбища высказался в пользу вакцинации от COVID-19. Он записал видео на фоне могил, показав, что их стало гораздо больше. По словам Олега Колпакова, кладбище за период пандемии разрослось, поэтому надо вакцинироваться.

Ранее появилась информация о том, что в Ставропольском крае умерла женщина, которая была активной противницей прививок от коронавируса, заразившись этой болезнью.

«Вакцинироваться действительно нужно, но этот процесс должен быть добровольным. И по кладбищу непонятно, все ли люди, похороненные там, умерли от коронавируса. Возможно, кто-то умер от сопутствующих заболеваний из-за того, что вся медицина работает на борьбу с коронавирусом, при этом лечение других болезней порой отодвигают на второй план. Мы призываем власти Ставропольского края опубликовать статистику динамики смертности от всех заболеваний (отдельно по каждому заболеванию) за 2019, 2020, 1 и 2 кварталы 2021 года, чтобы люди могли видеть эту ситуацию», - сообщил общественный деятель Михаил Середенко.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика