Главная Общество Банк «Югра» стал партнером спортпрограммы Петербургского экономического форума

Банк «Югра» стал партнером спортпрограммы Петербургского экономического форума

Автор: Влад

Банк «Югра», как стало известно из проверенных источников, стал партнером спортивной программы, которая запланирована на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Соответствующее соглашение с организатором форума Фондом «Росконгресс» банк заключил в 2016 году. По условиям этого соглашения банк «Югра» будет оказывать помощь в организации всех спортивных мероприятий на крупнейших экономических форумах в России.

По официальной информации, в 2017 году спортпрограмма форума будет расширена в два раза по сравнению с предыдущими годами и соберет еще больше участников.

В числе долгожданных мероприятий - матч по хоккею «Сборная ПМЭФ» – «Сборная Мира». В этом поединке будут принимать участие известные предприниматели, политики, звезды эстрады и легенды хоккея. Общее количество прочих спортивных мероприятий также планируется увеличить вдвое.

Также за время проведения форума будет сыгран гала-матч по баскетболу. Данное состязание получило название «VTB Arena Open: матч двух столиц» и будет проходить первого июня.

Формучане могут стать участниками и зрителями (ММА) М-1 Challenge 79 турнире, который является международным соревнованием по смешанным единоборствам. Для любителей футбола будет представлен VI Международном турнире по мини-футболу. В нем, как и в предыдущих состязаниях, встретятся представители консульств и народной дипломатии.

Санкт-Петербургские корпоративные игры будут наиболее ожидаемым событием предстоящего форума, так как именно здесь зритель сможет увидеть наибольшее количество сотрудников государственных структур Петербурга.

В последний день ПМЭФ, 4 июня, стартует трофи-рейд «Ладога» – один из самых сложных внедорожных маршрутов в мире, в котором помимо профессионалов участвуют начинающие любители экстремального спорта.

Крупнейшим держателем акций банка является российский бизнесмен Алексей Хотин, контролирует 52,5%. По итогам прошлого года финструктура получила 2,3 млрд руб. чистой прибыли.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика