Главная Разное Конференц-залы в Сочи заполнятся молодежью в связи с началом «лидерской конференции»

Конференц-залы в Сочи заполнятся молодежью в связи с началом «лидерской конференции»

Автор: Андрей

15Конференц-залы в Сочи заполнятся молодежью в связи с началом "лидерской конференции". Основной задачей Ассоциации юных лидеров, начавшей свою деятельность в 1992 году – формирование у молодого поколения граждан возраста от 13 до 30 лет лидерских способностей, которое так необходимо для построения в нашей стране продвинутого общества с ярко выраженной динамикой развития.

На черноморский курорт съехались молодые люди со всей России с целью освоения новых методик работы и ведения диалога с молодежью. Они будут учиться тонкостям реализации атмосферы, побуждающей к сотрудничеству и дальнейшего ее поддержания. Также затронут вопрос о вариантах улучшения функциональности школьных и студенческих советов, и все это будет проходить вперемешку с интереснейшими мероприятиями, которые будут разрабатываться ребятами совместно. Организаторы мероприятия уже подобрали конференц-залы, о которых читайте тут forwind.ru подробнее. Как известно, конференц-залы играют важную роль в организации мероприятия.

Тематические лагеря, организованные Ассоциацией юных лидеров, вот уже много лет осуществляют свою деятельность с соблюдение требований к организации детского отдыха в России. Время, которое дети проводят в лагере, занимает от 7 до 14 дней. В этот период, помимо основного уклона на развитие лидерства, уделяют внимание и активному отдыху, и познавательным экскурсиям, которые проводят в местах исторического значения, расположенных недалеко от самого лагеря. У детей есть возможность реализовать собственный проект, в создании которого, также, помогут.

На текущий момент, зона деятельности Ассоциации юных лидеров покрывает вопросы касаемо толерантности, воспитания качеств лидера в молодом поколении, помощи в создании студенческих и школьных советов, а также активного привлечения молодежи в ряды волонтеров. Данное мероприятие проводится уже не в первый раз в южной столице. Оно привлекает внимание большого числа молодежи из различных городов России. В следующем году организаторы мероприятия планируют увеличить масштабы конференции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика