Главная Разное Предпринимателей волнуют вопросы обязательств и прав владельцев интернет-ресурсов

Предпринимателей волнуют вопросы обязательств и прав владельцев интернет-ресурсов

Автор: Андрей

196mdЦикл обсуждений на тему «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли» был организован фирмой 1С-Битрикс и проведен в Сочи 21 апреля. Поддержку мероприятию гарантировали такие компании, как ВКонтакте, Яндекс, почта Mail.ru и многие другие.

В системе бесплатных семинаров, которые состояться на территории всей Российской Федерации, могут принимать участие лидирующие эксперты и разработчики ИТ-галузи. Они имеют возможность поделится собственными знаниями, наработками, опытом, принять активное участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов в сфере электронного бизнеса, помогают слушателям совершенствовать и развивать их интернет-промышленность, повышать уровень ее доходов. Отметим, что сегодня интернет позволяет добиться высоких результатов в бизнесе. Вот, например, автор делится 20 способами заработка, поэтому любой желающий имеет возможность узнать все тонкости бизнеса в сети.

Михаил Анисимов – один из представителей Координационного центра национальной сети интернет, ознакомим участников семинара с правовой базой ведения торговли в сети. Он акцентировал внимание на том, что владелец сайта должен быть ответственным и знакомым с главными правилами деятельности с доменами. Не остался мимо внимания слушателей и вопрос решения доменных споров, а также рекомендации их отвращения.

На семинаре в Сочи выступом удивил сам директор данного предприятия – Андрей Воробьев. Он рассказал о том, что на первое место среди пользователей интернет-доменами выходят вопросы по ознакомлению с правами и обязанностями владельцев ресурсов. Такая тенденция отличается от тенденций предыдущих лет, когда интересующим вопросом был правильный выбор имени. Не осталась на семинаре без внимания и тема судебной практики о рассмотрении споров и вопросов блокировки сайтов до суда. Мероприятия подобного рода проводятся в городе часто. С каждым разом они привлекают все большее число участников. В следующем году планируется расширить географию проекта, так как есть множество новых идей, которые нуждаются в огласке.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика