21 новая машина "скорой помощи" поступит в больницы Ставрополья. Ключи от автомобилей главным врачам больниц торжественно передал глава региона Владимир Владимиров.
По данным 26-news.ru, средства на закупку автомобилей поступили из федерального бюджета. Сумма составила порядка 2,8 млн рублей.
Губернатор отметил, что каждый новый автомобиль - это вклад в сохранение здоровья людей. А страна со здоровым населением - сильная страна.
