Главная Происшествия Сегодня утром в Грачевском районе Ставрополья столкнулись 4 автомобиля

Сегодня утром в Грачевском районе Ставрополья столкнулись 4 автомобиля

Автор: Ирина Астафьева

Сегодня утром в Грачевском районе Ставрополья столкнулись 4 автомобиляСегодня, тридцатого декабря, примерно в 07:40 неподалеку от поселка Солнечный, расположенного в Грачевском районе Ставропольского края, произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Как удалось выяснить 26-news.ru, случилось это на 558-ом километре автомобильной дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Началась цепочка столкновений с автомобиля модели «Нива – Шевролет». Данное авто двигалось по направлению к Светлограду со стороны Ставрополя, когда его водитель не справился с управлением своим транспортным средством и допустил выезд машины на встречную полосу движения.

Там автомобиль столкнулся сразу с тремя машинами, двигавшимися в противоположном направлении: «ВАЗ 2110», «ЗАЗ Шанс» и «Мерседес».

В результате происшествия госпитализация в ЦРБ Грачевского района понадобилась трем его участникам: водителю «Нивы», пассажиру «Нивы» и водителю «ВАЗ 2110». Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия и степень вины каждого водителя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика