Главная Общество Рябинский продолжает поддерживать российский бокс: Сергей Лубкович выйдет на ринг в Екатеринбурге

Рябинский продолжает поддерживать российский бокс: Сергей Лубкович выйдет на ринг в Екатеринбурге

Автор: Влад

Сергей Лубкович, который состоит в боксерском составе промоутерского центра «Мир Бокса» Андрея Рябинского, впервые за 2019 год выйдет на ринг Екатеринбурга. Выступление спортсмена намечено на 23 марта. Кто станет соперником 23-летнего российского бойца, который, согласно рейтингу WBA, занимает восьмую строчку (спортсмен сражается за право быть лидером в категории в полусреднем весе), станет известно позднее.

Команда промоутеров Андрея Рябинского делает большие ставки на потенциал Сергея. В прошлом году под чутким руководством тренеров Лубкович трижды выходил победителем в поединках. Он отлично выступил против американского бойца Карима Мэйфилда, победил звезду белорусского ринга Дмитрия Милюши, несмотря на то, что у судей тех раундов возникли разногласия технического плана. Результаты третьего боя Сергея ни у кого споров не вызывали.

Организацией встречи 23 марта для Лубковича занимается компания RCC Boxing Promotions.

На официальном сайте «Мира Бокса» указано, что Сергей Лубкович родом из Костромы. Впервые на боксерские тренировки он попал в восьмилетнем возрасте по инициативе отца. Маленький Сергей быстро увлекся спортом и уже в своем юном возрасте заявил, что в будущем собирается покорить профессиональный ринг.

Как говорит сам Лубкович, в сражениях для него важна не только победа. На ринге он стремится выложиться на полную, продемонстрировать все свои технические навыки, чтобы удовлетворить зрителя. Иными словами, каждый раз, оказываясь тет-а-тет перед соперником, он старается создать настоящее шоу для публики.

В послужном списке Сергея числится 189 больших побед и всего 10 неудач.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика