Главная Происшествия На Ставрополье уничтожили двоих боевиков, попытавшихся привести в действие СВУ

На Ставрополье уничтожили двоих боевиков, попытавшихся привести в действие СВУ

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье уничтожили двоих боевиков, попытавшихся привести в действие СВУСегодня утром, примерно в 04:00 по местному времени, на территории Нефтекумского района Ставропольского края произошло вооруженное столкновение полицейских с двумя членами бандитского подполья.

Как сообщили представители УМВД РФ по Ставропольскому краю, сотрудники правоохранительных органов проводили проверку перелеска, расположенного между поселком Березовским и селением Каясула. По информации 26-news.ru, проверка производилась в связи с последними событиями на Северном Кавказе: стражи порядка осматривали место потенциального расположения боевиков. Во время проведения этого мероприятия они обнаружили двоих неизвестных граждан.

Увидев полицейских, один из них попытался привести в действие имевшееся при нем самодельное взрывное устройство. Однако правоохранители оперативно открыли по бандитам огонь, в результате чего ликвидировали их обоих. Невзорвавшееся СВУ было изъято с места происшествия. Обстоятельства боестолкновения устанавливают представители следственных органов и сотрудники ФСБ. Стражи порядка работают над выяснением личностей уничтоженных представителей НВФ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика