Главная Общество ГК «Инград» вручила ключи дольщикам достроенного ЖК «Гусарская баллада»

ГК «Инград» вручила ключи дольщикам достроенного ЖК «Гусарская баллада»

Автор: Влад

Группа компаний «Инград» завершила постройку жилищного комплекса «Гусарская баллада» и вручила ключи обманутым покупателям.

В Доме Правительства подмосковного района Одинцово представители корпорации отдали ключи от квартир вышеупомянутого жилищного комплекса, дома которого девелопер вынужден был достраивать после банкротства фирмы «Жилищный капитал». Более двух сотен дольщиков станут владельцами нового жилья в доме №24, в котором находятся 246 квартир. Вскоре все они смогут въехать для дальнейшей жизни в приобретенную недвижимость.

Выполняя все условия договора о выполнении инвестиционного проекта с властями Одинцово, компания достроила и передала клиентам ключи в двух корпусах «Гусарской баллады»: №17, рассчитанном на 254 квартиры, и №25 на 455 квартир.

На сегодня «Инград» является одной из первых строительных компаний, которая в Московской области стала применять закон «О несостоятельности» о предоставлении не до конца сооруженных объектов новому застройщику. ГК «Инград» ныне занимается строительством 16 комплексов в Москве и области. В декабре прошлого года успешно закончилась процедура объединения активов «Концерна «РОССИУМ», в итоге чего компания стала ПАО «Инград», работающей под руководством владельцев «Концерн «РОССИУМ» главного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика