Главная Общество Жители Краснодара активно покупают новогодние подарки для своих близких

Жители Краснодара активно покупают новогодние подарки для своих близких

Автор: Ирина Астафьева

Жители Краснодара активно покупают новогодние подарки для своих близкихВсего несколько дней осталось до любимых россиянами новогодних праздников. В Краснодаре, являющимся одним из лидеров среди всех отечественных городов по обеспеченности торговыми площадями, особенно заметен рост активности горожан в магазинах косметики и парфюмерии, подарков, книжных, ювелирных магазинах, магазинах электроники и бытовой техники. Жители города спешат приобрести для своих близких новогодние подарки и в предпраздничном ажиотаже сметают практически все с торговых прилавков.

Многие отдают предпочтение совершению подобных покупок в магазинах косметики и парфюмерии, которых в Краснодаре имеется больше всего. На втором месте оказались ювелирные магазины, а третье заняли специализированые магазины подарков с интересными и милыми вещицами. Магазины бытовой техники и электроники разместились на четвертом месте. Кроме того, большой популярностью пользуются магазины цветов. Многие жители кубанской столицы заранее заказывают buyflowers.in.ua, чтобы в праздничный день преподнести их своим возлюбленным. Ведь, как показывает практика, красивый букет благоухающих цветов всегда оказывается желанным подарком или дополнением к нему.

Как стало известно 26-news.ru, весьма бойко идет торговля и на елочных базарах Краснодара. Настолько бойко, что подобные торговые точки приходится регулярно посещать сотрудникам правоохранительных органов. Нередко местные жители, желающие подзаработать на предпраздничном ажиотаже, занимаются продажей хвойных красавиц, не имея лицензий индивидуальных предпринимателей. Помимо этого, тщательно следят правоохранители за пунктами реализации пиротехники.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика