Главная Общество В столице Адыгеи работают 12 елочных базаров

В столице Адыгеи работают 12 елочных базаров

Автор: Ирина Астафьева

В столице Адыгеи работают 12 елочных базаровВ Майкопе в преддверие предстоящих праздников открылись двенадцать елочных базаров, на которых местные жители могут приобрести живых новогодних красавиц. Небольшую елочку можно купить за 500-1200 рублей, деревья повыше обойдутся дороже.

Накануне Нового года лесные хозяйства, как и www.zewa.ru/brand/sustainability/, салфеток, скатертей, праздничных свечей, ингредиентов для салата оливье и тому подобного, получают большую прибыль от активизации покупательского спроса. В стремлении максимально подготовиться к празднованию любимого всеми жителями России праздника люди сметают все с торговых прилавков, даже по не самым выгодным ценам.

При этом живую елку все чаще заменяют искусственной. У такого украшения, конечно же, есть множество достоинств: с таких елок не сыплются иголки, им не нужна вода, они легки в монтаже и сборке и могут прослужить долгие годы. Искусственные елки производятся в разных размерах и формах, они отличаются симметричностью и неувядающей красотой.

Пожалуй, главный их недостаток – отсутствие душистого запаха хвои, с которым у большинства людей ассоциируется Новый год. Поэтому тех жителей столицы Республики Адыгея, которые ценят природную красоту, естественность и натуральность, приглашают на елочные базары.

Как стало известно 26-news.ru, в Управлении лесами Адыгеи сообщили, что каждый год сокращается количество пихт и елей, которые вырубаются специально для праздника. При этом на елочных базарах региона реализуются, преимущественно, деревья из питомников Лабинска и Новокубанска.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика