Главная Разное Авиационная свадьба — первым делом самолеты?

Авиационная свадьба — первым делом самолеты?

Автор: Андрей

1620499sЛюбовь не случайно принято сравнивать с грезами наяву и душевным подъемом - ведь истинное чувство зачастую ощущается именно таким образом. Поэтому небесная, или авиационная тематика как нельзя более удачно подходит для такого приятного и ответственного занятия, как оформление зала на свадьбу, да и для создания этого светлого праздника в целом.

 

Особенно небесная свадебная стилистика уместна, если судьба свела молодоженов на борту воздушного судна, или же один из них или оба сразу имеют отношение к авиации. Весьма понравится авиасвадьба и настоящим любителям путешествий.

 

Тема самолетов и аэропортов

 

Если жених имеет счастье работать в авиации, на празднике будет особенно эффектна его парадная форма. Также вполне можно ограничиться классическим костюмом, а для невесты подобрать легкое, словно бы летящее, платье. Великолепно будет смотреться наряд новобрачной, дополненный стильным шлейфом, пышными воланами или даже перьями.

 

Все элементы торжества, от бутоньерки и букета невесты до атрибутов декора для праздничной площадки, должны вызывать яркие и стойкие ассоциации с полетами в небе. К примеру, каждому из приглашенных можно вручить разноцветные самолетики из бумаги, которыми они смогут осыпать молодоженов на выходе из ЗАГСа - вместо традиционного риса или розовых лепестков.

 

Выбирая ресторан для проведения свадьбы в Москве, постарайтесь, чтобы он как можно более полно соответствовал тематике торжества. К потолку можно прикрепить «облака», аэропланы и небольшие модели самолетов, а стены украсить элементами декора, наводящими на мысль об авиации и полетах.

 

Если смелости вам не занимать, вы можете даже сочетаться браком в воздухе, или же использовать для этого самую настоящую взлетную полосу. Интересно, если процесс выкупа невесты будет похож на прохождение таможенного контроля в аэропорту.

 

Другие интересные детали авиасвадьбы

 

Желательно, чтобы праздничная посуда напоминала по форме тарелки и подносы, которые обычно подают в самолетах. Полезные и легкие закуски, а также тематический тортик, позволят вам сделать банкет стильным и незабываемым.

 

Свадебные приглашения в форме посадочных талонов или авиабилетов, сразу же проинформируют гостей о стилистике предстоящего торжества. Интересны также и многослойные варианты «праздничных пропусков», дополненные брелками в виде миниатюрных самолетов, потянув за которые, можно вытащить открытку из конверта.

 

Меню или программу свадебного вечера можно оформить в виде загранпаспорта, а в качестве бонбоньерок прекрасно подойдут специальные шоколадки с соответствующей тематике торжества упаковкой или миниатюрные авиазначки.

 

Праздничная фотосессия получится особенно увлекательной и яркой, если вы сможете позволить себе заказ индивидуального полета. Кроме того, можно отправиться в аэропорт, музей авиации или на крышу ближайшего небоскреба - пожалуй, этот вариант наиболее трогателен и романтичен. Став  участником авиасвадьбы, вы сможете лично убедиться в том, что любовь и небеса - это поистине восхитительный тандем.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика