Главная Криминал Двое молодых жителей Ставрополья изнасиловали девушку в ее день рождения

Двое молодых жителей Ставрополья изнасиловали девушку в ее день рождения

Автор: Ирина Астафьева

Двое молодых жителей Ставрополья изнасиловали девушку в ее день рожденияВ судебные органы Ставропольского края поступило уголовное дело, открытое на двух выходцев из Новоселицкого района региона. Молодым людям инкриминируется изнасилование молодой женщины. Сообщение об этом сделала Елена Гришко, помощник главы управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

Как удалось выяснить 26-news.ru, 17-летний и 21-летний обвиняемые являются жителями поселка Щелкана. Двадцатого июня текущего года примерно в 02:00 по местному времени они столкнулись на улице с тридцатилетней местной жительницей. Девушка возвращалась домой после того, как отпраздновала свой юбилейный день рождения.

К несчастью, завершение этого дня оказалось для юбилярши отнюдь не праздничным: молодые парни повалили беззащитную женщину в канаву, после чего совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера. На молодых насильников открыты уголовные дела по статье 131 УК РФ «Изнасилование» и статье 150 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика