Главная Происшествия В Ставропольском крае пенсионерка на «Ниве» выскочила под товарный поезд

В Ставропольском крае пенсионерка на «Ниве» выскочила под товарный поезд

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае пенсионерка на «Ниве» выскочила под товарный поездСогласно сообщению пресс-службы УГИБДД по Ставропольскому краю, вчера примерно в 15:05 по местному времени в регионе произошла авария на железнодорожном переезде. Случилось это в поселке Прикалаусском, расположенном в Петровском районе Ставрополья.

Как стало известно 26-news.ru, 56-летняя женщина ехала на автомобиле модели «Нива Шевролет» в сторону улицы Садовой по улице Ковалжской. Подъехав к нерегулируемому железнодорожному переезду, перед которым стоит дорожный знак «Стоп», она проигнорировала требования этого знака и даже не посмотрела по сторонам, чтобы убедиться в отсутствии поезда, а сразу выехала на пути.

Там авто столкнулось с товарным поездом, который в тот момент шел по железнодорожным путям. К счастью, невнимательная нарушительница ПДД отделалась незначительными телесными повреждениями. Сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства и причины ДТП и напоминают водителям, что железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. Беспечность на таком участке дороги может стоить вам и вашим пассажирам жизни.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика