Главная В мире На площади Ставрополя развернулась ярмарка «Новогодний базар»

На площади Ставрополя развернулась ярмарка «Новогодний базар»

Автор: Юлия Маркина

В Ставрополе тысячи елок отправились на свалку, так и не став новогодними красавицамиВ субботу,на главной площади Ставрополя развернулась ярмарка «Новогодний базар». Более 100 ставропольских производителей приняли участие в этом мероприятии.

В субботу, на центральной площади краевого центра развернулась ярмарка «Новогодний базар». В этой ярмарке приняли участие более 100 ставропольских производителей со всего региона.

На предновогодней ярмарке жители города могут приобрести сыры Ипатовского производства, деликатесы из мяса, товаропроизводителей города и края. А также разнообразную выпечку, фрукты, мед фермерских хозяйств, рыбу и овощи.

В том числе, в большом ассортименте представлены искусственные и натуральные елки, елочные украшения и гирлянды. А также игрушки, карнавальные костюмы для детей, красивые сувениры и домашний текстиль.

Для гостей и жителей города выступали творческие коллективы и артисты, которые поднимали праздничное настроение. Также веселые коробейники помогали приобрести свои сувениры. Для детей организаторы ярмарки подготовили различные аттракционы. Кроме того, в театрализованной программе малыши радовались катанию на пони и верблюдах.

Источник: kurs.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика