Главная Разное В Москве была организована зимняя выставка Мотоциклов

В Москве была организована зимняя выставка Мотоциклов

Автор: Андрей

p_F

В Москве была организована зимняя выставка Мотоциклов. Мероприятие прошло под названием «Мотозима». Организаторы выставки отметили, что, несмотря на экономическую ситуацию в стране, и холодный период времени, выставка оправдала надежды.
Организаторы мероприятия также отметили, что выставку посетили те, кто готовится к зимнему снегоходному и внедорожному сезону, так как на ней была представлена целая коллекция мотоциклов.
Как известно, на продажу мотоциклов влияет большое количество различных нюансов на рынке. Обычно клиент не принимает решение сразу, так как необходимо тщательно проанализировать и изучить предложение. Здесь важно учитывать, как абсолютные факторы, так и сервисное обслуживание, стиля, бренда и так далее.
На выставке были размещены стенды различных компаний, которые предлагали мотоциклы определенного дизайна и стиля. Транспортное средство можно было осмотреть, посидеть на нем, узнать о нем всю подробную информацию.
В рамках мероприятия были организованы различные конкурсы и викторины. Кроме мотоциклов, на ярмарке можно было приобрести снегоходы от австрийского производителя. У менеджеров проекта выдались тяжелые дни в процессе выставки.
Посетители выставки сказали, что настоящим сюрпризом для зрителей стали стенды ГИБДД. На данных стендах можно было сделать фото на транспортных средствах, а также побеседовать с инспекторами в весьма непривычной обстановке.
Кроме того, что на выставке были представлены байки и снегоходы, посетители могли также записаться на курсы езды на данных видах транспортных средств, или на уроки по повышению водительского мастерства.
Презентации были организованы в конференц-зале в течение всех трех дней. Посетители выставки могли приобщиться к самым разным областям мотокультуры. На одиннадцатой международной конференции докладчики говорили о своих интересных мотопутешествиях и том, как проходили соревнования гонщиков.
Как стало известно, этот год был очень богатым на нововведения, так как изменился регламент, и сильно обострилась борьба на чемпионатах. Зрители также получили возможность смотреть трансляцию соревнований в онлайн-режиме.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика