Главная Происшествия 30-летняя жительница Ставрополя стала жертвой ДТП в собственном доме

30-летняя жительница Ставрополя стала жертвой ДТП в собственном доме

Автор: Ирина Астафьева

30-летняя жительница Ставрополя стала жертвой ДТП в собственном домеВчера вечером в Ставрополе произошло серьезное ДТП, пострадавшей после которого оказалась не водительница и не пассажирка, и даже не пешеход, а женщина, просто находившаяся внутри своего дома.

Как сообщили сотрудники ОГИБДД УМВД по Ставрополю, началось все с того, что водитель автомобиля модели «МАЗ-6731» взял на буксир машину «МАЗ-6516А9». Когда эта цепочка автомобилей проезжала по Торговому переулку Ставрополя, буксируемое авто отцепилось и с размаху врезалось в дом, в котором в тот момент находилась 30-летняя девушка. Она получила многочисленные ссадины, ушибы и перелом основания черепа. Пострадавшую госпитализировали в четвертую городскую больницу, ее состояние оценивается как тяжелое. Согласно предварительным результатам расследования, причиной происшествия стало нарушение правил буксировки.

Как удалось выяснить 26-news.ru, случаи врезания автомобилей в дома в последнее время происходят не так уж редко. Так, в ночь с четырнадцатого на пятнадцатое декабря пьяный автолюбитель на «Ниве» врезался в стену частного дома, расположенного на дороге между поселками Елкино и Чащевито в Свердловской области. Шестнадцатого декабря в результате столкновения автомобилей марок «Фольксваген» и «ВАЗ» первая из машин вылетела с проезжей части и врезалась в частный дом в городе Лиски Воронежской области. А четырнадцатого декабря похожая авария произошла в Краснодаре: 21-летняя девушка на Mitsubishi врезалась в опорный столб ЛЭП, а после этого – в угол жилого строения.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика