Главная Криминал Всемирная паутина помогла полицейским Ставропольского края раскрыть кражу

Всемирная паутина помогла полицейским Ставропольского края раскрыть кражу

Автор: Ирина Астафьева

Всемирная паутина помогла полицейским Ставропольского края раскрыть кражуТринадцатого ноября текущего года к сотрудникам ОМВД РФ по Нефтекумскому району обратилась хозяйка одного из магазинов города Нефтекумска, специализирующегося на продаже детской одежды. Женщина сообщила, что из ее торгового зала неизвестная женщина украла детскую кофту.

По информации 26-news.ru, в качестве подтверждения своих слов заявительница предоставила запись, сделанную на камеру видеонаблюдения ее магазина. Видеоролик отчетливо демонстрирует, как воровка зашла в магазин с пакетом, в котором находилась коробка из-под обуви. Затем она выбрала нужную ей вещь, сняла с вешалки, уложила ее в свою коробку и покинула магазин.

Когда попытки правоохранителей установить личность преступницы не увенчались успехом, они разместили видеоролик о краже на одном из общедоступных интернет-ресурсов. Через два дня после этого подозреваемая сама пришла в полицию, раскаявшись в совершенном преступлении. Она вернула хозяйке украденную вещь и попросила удалить из всемирной паутины видеоролик. По факту происшествия открыто уголовное дело.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика