Главная Культура В Ставрополе ярмарка «Рождественский сувенир» ждёт посетителей

В Ставрополе ярмарка «Рождественский сувенир» ждёт посетителей

Автор: Юлия

В Ставрополе ярмарка "Рождественский сувенир" ждёт посетителей

В выставочном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества прошло торжественное открытие ежегодной выставки-ярмарки "Рождественский сувенир", которую жители края каждый год ждут с нетерпением.

Выставка будет работать до 28 декабря включительно. Здесь можно будет купить практически всё, что угодно, от ёлочных украшений, до детских товаров, примерный ассортимент можно посмотреть здесь kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/brand/Capella/.

Эта праздничная предновогодняя ярмарка успела стать традиционным местом покупки эксклюзивных, оригинальных и редкостных новогодних подарков.

Важнейшие задачи, которые ставят перед собой устроители выставки - это обширная пропаганда уникального культурного достояния в области современного декоративно-прикладного искусства.

Самая существенная особенность экспозиции ярмарки "Рождественский сувенир" состоит в том, что показанные на ней изделия совершенно невозможно найти ни в одном из магазинов, так как практически все работы - авторские, и каждый мастер вложил в них частицу своей души.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика