Главная Разное В ближайшее время на драгметаллы изменится цена

В ближайшее время на драгметаллы изменится цена

Автор: Андрей

silver_1896303bВ ближайшее время на драгметаллы изменится цена. Как стало известно, стоимость серебра увечиться в процентном соотношении больше, чем стоимость золота. Увеличение будет составлять тридцать три процента по сравнению с прошлым годом. Важным стимулом для увеличения стоимости серебра стала популяризация «зеленой энергетики».
Специалисты отмечают, что еще одной важной причиной роста цен является уменьшение объемов добычи драгоценных металлов. Отметим, что в этом году серебряные кольца женские купить можно по доступным ценам. Тенденция увеличения спроса на серебро также обусловлена тем, что этот металл часто используется для изготовления фотоэлементов.
Согласно прогнозам, в следующем году серебро увеличится в цене практически в три раза, значительно опередив по темпам увеличения стоимости другие драгметаллы.
Недавно было сообщено о ближайшем росте цен на золото. Данный металл показал положительную динамику после снижения в цене накануне.
Специалисты сообщили, что эти показатели напрямую связаны с ожиданиями увеличения процентной ставки Федеральной резервной системой Соединенных Штатов Америки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика