Главная Разное В Краснодаре проходит выставка текстильной продукции

В Краснодаре проходит выставка текстильной продукции

Автор: Андрей

В Краснодаре проходит выставка текстильной продукции. Данное мероприятие организовывается в городе уже не в первый год. На этот раз на ярмарке представлены одеяла, подушки, постельное белье и тому подобное.

На выставке производители демонстрируют свою продукцию посетителям, которые могут не только посмотреть на изделия, но и осуществить выгодные покупки, так как их стоимость значительно снижена. Большим спросом пользуется продукция из бамбукового волокна, которое представляет собой природный терморегулятор. Изделия из бамбукового волокна позволяют охраняться теплу зимой. Также на выставке было представлено шелковое белье.

На выставке, которая получила название «Текстиль» представлен целый ряд уникальных товаров. Порядка шестисот различных наименований продукции были продемонстрированы фабриками из Иваново. Как только выставка начала действовать, ее посетили сотни покупателей. Покупатели отмечают, что в этом году на ярмарке представлено большое количество качественной продукции.

Производители из города Иваново отмечают, что их продукция всегда востребована, так как они придерживаются государственного стандарта качества, поэтому белье выпускается только из натуральных тканей. К ним относятся: хлопок, поплин, сатин и так далее. Продукция представлена в различных рисунках и расцветках.
Кроме постельного белья, на ярмарке представлен большой выбор покрывал, ночных сорочек и халатов. Покупатели интересуются теплыми одеялами, подушками из шерсти.

Напомним, что в этом месяце состоялась выставка текстильной продукции в городе Пенза. На ярмарке была представлена большая коллекция одежды и обуви, трикотажа, головных уборов и других текстильных изделий. Также на ярмарке можно было найти большое количество изделий из меха и кожи. На выставке представили свою продукцию также и компании таки городов, как Киров, Подольск, Рязань, Нижний Новгород и др. Данное мероприятие представляет собой качественный инструмент продвижения продукции отечественных производителей. Оно также направлено на развития взаимовыгодных межрегиональных связей и удовлетворения рынка региона качественной текстильной продукцией.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика