Главная Происшествия Официальное заявление от МВД по факту происшествия в г.Кисловодске

Официальное заявление от МВД по факту происшествия в г.Кисловодске

Автор: stavropol

Официальное заявление от МВД по факту происшествия в г.КисловодскеКак стало известно 26-news.ru - Слух о «массовой драке на свадьбе в Кисловодске» распространился на весь край и оброс самыми разными "фактами".  Главное управление МВД России по Ставропольскому краю вынуждено сделать официальное заявление по этому поводу.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально сообщает: " 26 ноября в дежурную часть отдела МВД по г.Кисловодску поступило сообщение от работников одного из увеселительных заведений, что между его посетителями происходит драка. На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования.

К моменту прибытия полиции некоторые из участников драки успели скрыться. С целью установления обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции были опрошены все свидетели и находившиеся на месте участники конфликта. Собраны вещественные доказательства, в полном объеме оформлены необходимые материалы по факту происшествия.

Установлено, что между двумя группами посетителей (всего 18 человек), находившихся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. В медицинские учреждения с травмами были доставлены 6 человек. По факту драки возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции установили личности всех нарушителей общественного порядка.

В рамках проводимого расследования будет установлена степень ответственности, каждого участника конфликта"

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика