Главная Конфликты Спор Врублевского и Шубина взорвал Телеграмм

Спор Врублевского и Шубина взорвал Телеграмм

Автор: Влад

 

Телеграмм-канал Conspiracies регулярно публикует все вехи конфликта между московскими бизнесменами Павлом Врублевским и Владимиром Шубиным. Статистика за прошлый месяц показала, что интерес публики к этому противостоянию не ослабевает. Пол данным Telegram TGStat в прошлом месяце пост, в котором было опубликовано заявление Врублевского просмотрели более миллиона пользователей.

Предположения Врублевского могут выглядеть надуманно, если не принять во внимание тот факт, что Шубин незаконно сдавал свою квартиру в Москве голландскому журналисту Йосту Босману, который, мягко говоря, не отличается особенной любовью к России. Босман постоянно выставляет Россию агрессором в конфликте на востоке Украины, а так же написал целую книгу о крушении малазийского боинга на Украине, выставив виновной в нем Россию.

Все свои доводы Врублевский подробно изложил в заявлении, которое он написал в ФСБ России.

Напомним, конфликт между Врублевским и Шубиным длится уже несколько месяцев, а его предметом стал дом в элитном загородном поселке «Николина Гора». «Лента.ру» подробно разбирала несколько эпизодов — в частности, обращения Павла Врублевского в МВД, СК РФ, а также сообщения о связи Шубина с адвокатом «банды Цапков». Кроме того, как ранее выяснила «Лента.ру» — чрезмерная конфликтность жителей Николиной Горы привела к значительному снижению стоимости недвижимости в этом районе.

По информации lenta.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика