Главная Разное В конце этого месяца в столице пройдет выставка продукции из дерева

В конце этого месяца в столице пройдет выставка продукции из дерева

Автор: Андрей

Aditya-Construction-CompanyВ конце этого месяца в столице пройдет выставка продукции из дерева. На данном мероприятии будет выставлено передовое оборудование, которое применяется для изготовления мебели и деревянной продукции. Ярмарка получила название "Woodex Moscow 2015". Мероприятие посетят около трехсот представителей различных отечественных предприятий, а также гости их других стран. У них появится возможность представить свой товар и новое оборудование, которое используется для производства данного товара. На мероприятии будут организованы мастер-классы, на которых представители компаний смогут поделиться своим опытом в производстве и знать много полезной информации об использовании нового оборудования и применении передовых технологий в обработке дерева и производства из него изделий.
Посетителя ярмарки будут иметь возможность посмотреть на оборудование и новые станки, применяемые для производства деревянной продукции. На выставке также будут представлены вниманию посетителей пиломатериалы от производителя.
Напомним, что в ходе мероприятия гости смогут посмотреть на коллекцию мебели из натурального дерева, а также узнать новейшие технологии выдержки древесины. Различные компании будут представлять свою продукцию на специально установленных стендах. Представители деревообрабатывающей индустрии представят такое оборудование, как станки для удаления сучков, машинки для окорки, утилизирующие устройства и другое оборудование. Будут также проводиться семинары, на которых можно будет узнать о том, как можно из отходов производить качественную продукцию, как например, брикеты, пеллет и много другое.
Отметим, что представители различных компаний представят также и готовую продукцию из дерева. Гости выставки часто интересуются такой продукцией, как ламинат, паркет и так далее. Специалисты покажут то, как функционирует новейшее оборудование и программное обеспечение. Данное оборудование способно улучшить и ускорить различного рода процессы по обработке древесины.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика