Главная Эксклюзивно Две премии за раз: рок-группа «Земляне» победила в номинации «Comeback года».

Две премии за раз: рок-группа «Земляне» победила в номинации «Comeback года».

Автор: Влад

Одна из самых значимых на отечественном рынке систем оценки брендов и уровня доверия к ним покупателей «Марка №1 в России» объявила рок-группу «Земляне» победителем в номинации «За вклад в развитие отечественной музыки. Comeback года». Результат был получен путем опроса россиян в партнерстве с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Это уже вторая по счету награда музыкального коллектива за возвращение на большую сцену. До этого «Земляне» победили в номинации «Возвращение года» по версии премии LeadersAwards, которая вручается ведущим лидерам в области бизнеса, культуры, спорта, образования, медицины, благотворительности и других важных направлений.

Напомним, премия «Народная марка» - награда в области построения брендов на российском рынке, присуждаемая на основе консенсусного мнения покупателей о бренде, путем проведения независимого голосования в общенациональном масштабе. Премия существует с 1998 года и с тех пор награждает лучших из лучших на отечественном рынке.

«Когда мы воссоединились с гитаристом Игорем Романовым, мы мечтали снова вместе выступать и записывать песни, но мы даже не предполагали, какой прием устроят нам наши поклонники! Мы говорим им: огромное спасибо, что голосовали за нас и вывели группу в топ этой престижной премии! «Землян» нельзя отделить от фанатов – мы одна семья!»

— прокомментировал Владимир Киселев.

Официальная Церемония награждения лауреатов премии «Народной марки» прошла в Государственном Кремлевском Дворце. На главной сцене страны выступили звёзды отечественного шоу-бизнеса. Телевизионную версию награждения можно будет посмотреть 7 января на канале ТВЦ.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика