Главная Происшествия Жительница Буденновского района избила и искусала свою грудную дочь до смерти

Жительница Буденновского района избила и искусала свою грудную дочь до смерти

Автор: Ирина Астафьева

Жительница Буденновского района избила и искусала свою грудную дочь до смертиСегодня, двенадцатого декабря 2013-го года, к сотрудникам МВД по Ставропольскому краю поступило заявление от жительницы села Стародубское, расположенного в Буденновском районе. Женщина сообщила, что ее дочь 1981-го года рождения носит ее грудную внучку на руках вниз головой и кусает ребенка за разные части тела. При этом малышка, двух месяцев от роду, не подает никаких признаков жизни.

Как стало известно 26-news.ru, на место происшествия тут же выехала оперативно-следственная группа. Полицейские обнаружили грудного ребенка мертвым. У девочки была открытая черепно-мозговая травма, укушенные поверхностные раны в области груди и переломы черепных костей.

Буденновский межрайонный СО СУ СКР по Ставропольскому краю открыл в отношении матери, убившей собственного малолетнего ребенка, уголовное дело по пункту «в» второй части 105-ой статьи УК РФ «Убийство». Женщина была задержана, в ближайшее время для нее изберут меру пресечения. Правоохранители расследуют обстоятельства преступления и пытаются установить мотивы зверского поступка задержанной.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика