Главная Разное В Рязани будет организована ярмарка кукол

В Рязани будет организована ярмарка кукол

Автор: Андрей

640_566aafd0e74fa (1)В Рязани будет организована ярмарка кукол. Данное мероприятие будет проведено 18 декабря в виде открытой ярмарки, на которой будут демонстрироваться работы, выполненные различными мастерами вручную.
Кукольная ярмарка состоится в Муниципальном культурном центре. Свои работы представят отечественные и зарубежные мастера и художники. Гости выставки смогут оценить качество кукол в национальных, светских и театральных костюмах. Отметим, что найти подробности о кукольной коллекции можно уже сегодня.
Представленные на выставке экспонаты будут выполнены из дерева, а также фарфора. Коллекция кукол будет выставлена на специальном интерьерном стенде.
Организаторы выставки отметили, что они хотят продемонстрировать, что миниатюрный предмет искусства не только способен прекрасно подойти под дорогой и изысканный дизайн, но и может преобразить даже простой интерьер.
Как сообщают участники выставки, планируется в ближайшие годы провести данную выставку и в других российских городах, чтобы мастера могли представить свои работы на таком интересном мероприятии под названием «Авторская кукла в новогодней сказке».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика